суббота, 15 марта 2014 г.

7 элементарных советов, что делать, когда хочу позвонить бывшему парню

Представьте такую ситуацию: 
Мука рассыпается, тесто не мешается, ложка падает на пол, мама всегда зовет и чего-то хочет, а в голове только одно: ”Хочу позвонить бывшему парню или отправить ему сообщение.” 
Как будто вокруг вас больше ничего нет, только одна эта мысль кружится и летает в голове, а перед глазами телефон и набранный номер парня...
Скорее всего, вы были в такой ситуации, а может и не раз. Давайте разберемся

Что делать, когда реально хочется позвонить бывшему парню

Если вы действительно хотите ему позвонить, сердце бьется только от мыслей о нем, а руки тянутся к телефону, и вы не боитесь услышать что-нибудь отвратительного в свой адрес и обидчивого или больного, тогда звоните и не думайте! Просто звоните. Неважно, что вы услышите в ответ. Будет этот разговор полезным или нет, главное — вы сделаете то, чего желали.

Если парень, как говориться, нормальный, он ничего не скажет плохого и выслушает вас, а возможно, даже захочет встретиться и поговорить лично, а не по телефону.

А если он неадекватный, тогда можно сделать все гораздо проще: он начнет говорить, а вы трубочку положите на стол и пускай говорит, а потом поднимите и спросите: «Что ты говорил, а то я отходила?»

Так и Вам больно не будет, потому что вы чуточку поиздевались над ним, и ему «приятно». В общем, если душа решила звонить, тогда звоните, но вот если есть хоть капелька сомнения, тогда читайте дальше...

Что делать, когда хочу, но боюсь звонить бывшему парню

Для начала попробуйте написать откровенное письмо на листик

Возьмите листик в клеточку или линеечку и пишите. Пишите все, что хотели бы сказать бывшему парню. Выливайте душу полностью, не думайте о последствиях, излагайте все свои мысли на бумагу. Когда дойдете до конца, станет легче, а листик будет у вас. Поэтому его можно сохранить и перечитывать иногда, улыбаясь.

Если не хотите этого делать, то подумайте о том, как…
Написать бывшему парню сообщение в социальной сети

Здесь что-то похожее, как и письмо на листике. Пишите все свои мысли, изливайте свою душу полностью, а в конце хотите, отправляйте, а хотите, нет. Главное — вам станет легче — это 100%.

Рекомендуется…
Взять любимую игрушку и выговориться ей на тему «Звонок бывшему парню»

Это, конечно, не письмо и не звонок, но поможет. Любимый мишка или тигренок, с которым вы любите спать, — такой для вас роднулечка. Почему бы ему не выговориться? Он же вас точно выслушает, а вам легче станет и звонить бывшему не захочется.

Иногда необходимо и…
Отвлечься от тусклых и мрачных мыслей

Вспомните песню Олега Газманова: «Выйду на улицу, гляну на село, Девки гуляют, и мне весело».
Так вот и вы, выйдите на улицу, оглянитесь вокруг, улыбнитесь, посмотрите на звезды или на лучи солнца. Ведь все хорошо. Зачем звонить этому бывшему?

Займитесь полезным делом. Например: бисероплетением, рисованием, «полетайте» на коньках или лыжах, а самое простое — покатайтесь на санках с горки.

Выпейте немножко красного вина, расслабьтесь, но не переборщите! Помните, что алкоголь не решает ваши проблемы. Зато чуточку дурманит мысли и помогает забыть все старое и наплевать на все.

А и еще, не забудьте отключить телефон, иначе в гости придет привычка «звонить всему миру». Не зря ученые доказали, что выпивший человек совершает больше ошибок при решении каких-либо задач, поэтому будьте осторожны, не решайте выпившей проблемы с бывшим.

Попробуйте…
Сложить все плюсы и минусы прошлых отношений

Возьмите листик и разбейте его на две колонки. Одну назовите «Плюсы», другую — «Минусы». Выпишите все, что вспомниться положительное и отрицательное из ваших прошлых отношений с этим парнем. Посчитайте, чего будет больше, чего меньше и решите, нужен вам этот звонок бывшему парню или нет.

А вот это нужно сделать прямо сейчас — …
Удалить и выбросить все, что связано с бывшим парнем, из вашей жизни
Почистите компьютер от старых фоток, записок, видеороликов с поздравлениями и т. д. Удалите все открытки, выбросьте вещи, плакаты — в общем, все, что вас все еще связывает. Удалите воспоминания — и звонить перехочется.

Эти советы хороши, но, не факт, что всем они помогут. Поэтому,

Если нестерпимо хочется позвонить бывшему парню

Лягте на кровать и попытайтесь уснуть. И все равно здесь есть свой изъян: перед сном постарайтесь не вспоминать бывшего парня и не думать о прошедших встречах, его поцелуях и сюрпризах. Просто попытайтесь уснуть без лишних мыслей.

Девушки, живите счастливо, не прошлым, а будущим. Убейте эту мысль под названием «Хочу позвонить бывшему парню». Каждый день улыбайтесь всем встречным. Ведь все, что было, то должно было быть, и не стоит к этому возвращаться. Те люди, которым суждено остаться, они будут с вами, а которым не суждено — уйдут.
А что вы думаете по этому поводу?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статьи